Предложить новость
 
Главная Новости Ко Дню памяти жертв ДТП в Барнауле выпустили тяжелый социальный ролик (видео)

Ко Дню памяти жертв ДТП в Барнауле выпустили тяжелый социальный ролик (видео)

17.11.2017 в 13:40 Автоновости

ДНД "Дорожный патруль" совместно с отделением пропаганды ОГИБДД УМВД по городу Барнаулу подготовили социальный ролик, в основу которого легли тяжелые и смертельные аварии, произошедшие на улицах краевой столицы. Видео создано специально ко Дню памяти жертв ДТП, который отмечается во всем мире каждое третье воскресенье ноября. В 2017 году дата выпала на 19 число.

Цель видеоролика - заставить задуматься над неосмотрительными действиями водителя за рулем и их последствиями, а также опасностью вождения в пьяном виде.

"Ежегодно на дорогах России погибают десятки тысяч людей. Тысячи погибают в ДТП с участием пьяных за рулем. В связи с большим количеством водителей в состоянии алкогольного опьянения и серьезными ДТП по их вине, когда дети и целые семья погибают на дороге, мы разработали и выпустили социальный видеоролик. Не будем забывать, что мы и наши близкие ежедневно связаны с дорогой, и никто не застрахован от пьяного лихача за рулем автомобиля. Сделай правильный выбор – дорога не прощает ошибок", - обращаются сотрудники ДНД "Дорожный патруль" к читателю. 

А мы напоминаем, что сегодня, 17 ноября, в доме культуры "Энергия" (пр. Ленина, 147) пройдет благотворительный концерт, посвященный Дню памяти жертв ДТП. Приобретая билеты на данное мероприятие, его участники помогают собрать необходимые средства, которые благотворительным фондом будут переданы родственникам жителя Алтайского края, нуждающегося в реабилитации после тяжелого ДТП.

Начало концерта - в 17:00. Стоимость входного билета: 100 рублей.

О мероприятиях в День памяти жертв ДТП читайте в материале:

Просмотров/предпросмотров: 1648/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях