Предложить новость
 
Главная Новости Алтайские полицейские провели "Зарядку со стражем порядка" (фото)

Алтайские полицейские провели "Зарядку со стражем порядка" (фото)

14.08.2017 в 15:40 Общество

Алтайские полицейские провели "Зарядку со стражем порядка", которая стала одним из самых масштабных мероприятий МВД. В акции приняли участие более 100 детей из детского оздоровительного лагеря "Спутник-2".

Зарядку провели полицейские и известные в крае спортсмены. Кстати, сотрудники полиции, в том числе и начальник УМВД России по городу Барнаулу, полковник полиции Александр Добровольский, вместе с детьми встали в строй и отработали все элементы не самой легкой спортивной тренировки. И даже дождь не помешал этому.

Подростки с огромным интересом посмотрели показательные выступления конной полиции и спецназа. Восхищенно встречали кинологов со своими подопечными, которые продемонстрировали отличные навыки по задержанию потенциальных преступников и поиску наркотиков.

Также дети посмотрели оружие, которым оснащена современная полиция, и ознакомились с работой эксперта. Всем было интересно посмотреть, чем же оснащен знаменитый чемоданчик эксперта. В заключение сотрудники полиции подарили юным спортсменам сладкие призы и подарки.

Читайте также:

Как сотрудники полиции и казаки патрулируют пригородные садоводства (фото).

Фото: 22.мвд.рф.

Просмотров/предпросмотров: 1254/18
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях