Предложить новость
 
Главная Новости Ко Дню города пройдет масштабная стикер-акция "Я люблю Барнаул"

Ко Дню города пройдет масштабная стикер-акция "Я люблю Барнаул"

25.08.2017 в 10:43 Общество

Масштабная патриотическая акция "Я люблю Барнаул" стартует в краевой столице 26 августа. Начиная с этого дня и далее в течение трех недель горожанам прямо на улице будут раздавать специальные наклейки с признанием любви к родному городу. Их можно будет разместить на одежде, наклеить на автомобиль или сумку, любые другие личные вещи.

Всего участники акции планируют раздать 100 тысяч таких стикеров. Цель организаторов - объединить всех жителей Барнаула на основе идеи патриотизма и любви к малой Родине.

"Мы придумали простую, но в тоже время очень яркую акцию, для того чтобы поздравить наших земляков с юбилеем родного края и днем рождения города, зарядить всех праздничным, позитивным настроением", - говорят организаторы.

Чтобы принять участие в акции, достаточно просто получить фирменный стикер, разместить его на одежде или автомобиле, сфотографировать и выложить с хештегом #ялюблюбарнаул в социальные сети.

По хештегу организаторы будут следить за самыми яркими и интересными фотографиями, а в сам День города авторам лучших снимков подарят подарки.

Читайте также:

Горожане выступят в защиту сквера у Политехнического университета.

Просмотров/предпросмотров: 1161/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях