Предложить новость
 
Главная Новости Сразу две погони за водителями произошли в Барнауле минувшей ночью (фото и видео)

Сразу две погони за водителями произошли в Барнауле минувшей ночью (фото и видео)

15.01.2018 в 10:30 Автоновости

Ночью 15 января на Павловском тракте автоинспекторами был задержан водитель иномарки, который перед этим учинил погоню по нескольким кварталам города. 

Как сообщают очевидцы, в гонке за нарушителем участвовали не менее 7 экипажей ДПС. Задержать водителя удалось около 3 часов ночи в районе старой "Ленты".

"Поздно ночью разбудил какой-то "спиди-гонщик", который, наверное, решил собрать все 6 звёзд от погони сотрудников ГИБДД, как в известной многим игре", - написал очевидец в Barnaul22.

Пока одни автоинспекторы гонялись за водителем в спальной части города, другие преследовали нетрезвого водителя в центре краевой столицы. Правда то, что мужчина в подпитом состоянии, удалось выяснить позже - после продолжительной погони.

Уточняется, что автолюбитель проигнорировал требования автоинспекторов об остановке и бросился наутек. Задержали автомобиль "Митсубиси" и его рулевого на ул. Максима Горького в 3 часа ночи. 

Освидетельствование водитель проходить отказался. Также было установлено, что мужчина уже лишен прав за езду в пьяном виде.

Составлен административный материал, кроме этого будет составлен материал по статье 264.1. УК РФ. Автомобиль помещен на спецстоянку.  

Читайте также:

Фото: ДНД "Дорожный патруль". Видео: Сергей Ячменев.

Просмотров/предпросмотров: 2330/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях