Предложить новость
 
Главная Новости Целая стая волков зашла в алтайское село и поразила наглостью местных жителей

Целая стая волков зашла в алтайское село и поразила наглостью местных жителей

25.01.2018 в 17:10 Общество

Целая стая волков в разгар дня зашла в село Бугрышиха Алтайского края. Наглость животных просто изумила местных жителей.

По словам сельчанина, один из наиболее крупных хищников, по всей видимости, вожак, даже пробежал по сельской улице и едва не сбил с ног проходящего по ней мужчину.

Жители села говорят, что волки не были агрессивны к людям и не убили никого из домашних животных. Интересовали их, скорее, лошади, которые паслись на околице. 

Сельчане объясняют, что снега в этом году мало, поэтому кони пасутся в окрестностях села. Один из волков даже зашел в середину табуна, но никого не задрал, да и кони, по словам мужчины, его не испугались.

Наблюдая за волками в бинокль, мужчина заметил четырех молодых волчков, которые играли между собой. После вся стая вновь удалилась в лес.

В интервью "Аргументам и фактам" собеседник сообщил, что раньше были случаи, когда волки задирали скот, но это было давно. Старики говорили, это произошло потому, что охотники разорили волчье логово, вот волчица и приходила мстить. На этот раз все закончилось благополучно.

Читайте также:

Фото: PBS (иллюстративное фото).

Просмотров/предпросмотров: 1948/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях