Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульский ТЦ попытался "навариться" на клиентах теплой парковки - горожане недовольны

Барнаульский ТЦ попытался "навариться" на клиентах теплой парковки - горожане недовольны

29.01.2018 в 09:30 Автоновости

Во время морозов многие жители Барнаула согревали свои авто на парковках торговых центров. Автоледи Александра Хортова также решила оставить свое авто на платном паркинке ТРЦ "Пионер", но, когда пришла забирать автомобиль, ее ждал сюрприз.

Александра: "Столкнулась с такой ситуацией. На подземной парковке ТРЦ "Пионер" заехала 21 января по цене 50 рублей в сутки (что прописано в чеке). 

Сегодня пошла забирать автомобиль и выяснилось, что цена с 22 января 150 рублей, т.е. вместо 350 руб. мне предложили заплатить 1200, аргументируя это тем, что это мои проблемы. Это я не ходила и не проверяла свой автомобиль и что изменить условия договора (а чек таковым является) они имеют полное право без предупреждения. 

А также доказывали, что в чеке указана цена за сутки, а машину я продержала там неделю, ну и говорили, что из-за таких как я, они работают в убыток. 

За время нашего диалога подошел еще один мужчина с такой же проблемой, его автомобиль находился на парковке с 12-го числа. В общем после недолгих препираний я оплатила свои 350 рублей и покинула это "теплое местечко".

Интересно, сколько еще людей оплатили данную парковку "по полной"? Возможно, если бы не муж-юрист, я бы и оплатила запрашиваемую ими сумму..."

Горожанка интересуется, что еще людей могли оплатить услуги по повышенному тарифу.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 3154/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях