Предложить новость
 
Главная Новости СМИ узнали еще о шести детях, которых могла избивать приемная мать из Заринска

СМИ узнали еще о шести детях, которых могла избивать приемная мать из Заринска

12.10.2018 в 13:26 Происшествия

У приемной матери из Заринска, которая сломала ногу своему неродному сыну из-за уроков, воспитывала еще 6 приемных детей. Об этом стало известно корреспондентам "КП на Алтае". Все они (дети в возрасте от 2,5 до 16 лет) 10 октября поступили в инфекционное отделение больницы Заринска. У всех следы побоев, удушья на шее, вырванные волосы, сообщили медики журналистам.

Стали известны и некоторые подробности о происшествии трехнедельной давности, когда мальчик получил перелом голени во время выполнения домашнего задания. По словам ребенка, мама сначала ударила его табуреткой по голове, а после намеренно давила на ногу, пока та не сломалась. Мальчик пояснил, что это было наказание.

Врачи говорят, что когда приемная мать приходила к ребенку в больницу, тот в истерике просил не отдавать его обратно. К слову, мальчик идет на поправку, врачи уже сняли гипс. Ребенка готова взять новая приемная семья.

Известно, что детей женщина взяла весной. Сельчане подозревали о странных методах женщины в воспитании детей. Поговаривали, что когда голодный 3-летний приемный сын съел хлеб, женщина в наказание заставила его есть землю. Органы опеки также посещали семью ранее, но дети говорили, что "их не обижают".

В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело. Все дети из семьи изъяты, их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе СУСК. Ведется расследование происшествия.

Ранее мы сообщали:

Просмотров/предпросмотров: 2319/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях