Предложить новость
 
Главная Новости СМИ: Жители Барнаула массово жалуются, что не могут получить свои посылки

СМИ: Жители Барнаула массово жалуются, что не могут получить свои посылки

19.10.2018 в 12:06 Общество

Барнаульцы не смогли получить посылки, заказанные на популярном сайте в Китае. Журналистам "Московского комсомольца" стало известно уже о 13 пострадавших. Все они говорят, что их отправления без проблем отслеживались на всем пути и терялись в МСЦ (магистральный сортировочный центр) краевой столицы.

Анна из Алтайского края, по данным издания, не получила два телефона. Ущерб составил 6 и 18 тысяч рублей. Сотрудники "Почты России", куда пожаловалась женщина, извинились перед ней и посоветовали писать претензии продавцу. В решении проблемы женщине не смогли помощь в Роспотребнадзоре и УФАС.

На 2 Гис последний отзыв от 17 октября: "Похитили телефон там же, был в подарок на важную дату. Звоню, говорят: "Обращайтесь на Ленина". Спрашиваю: "Почему до вас отслеживалась, а потом нет?", отвечают: "Значит, она была пустая", - написала пользователь по имени Екатерина.

На еще одном сайте за последние дни возмущенные горожане оставили несколько отзывов.

"С 5 августа посылка со смартфоном с Али находится на сортировке. Спор открыт, жду решение площадки, после чего отправляю жалобы во всевозможные инстанции. У коллеги намечается такая же проблема, посылка несколько дней висит на сортировке. Другому коллеге доставлено уже около 10 смартфонов (он почти всем родственникам заказал), причем на всех посылках был указан MP3-плеер", - пишет 15 октября Андрей и дополняет сообщение трек-кодом.

"Заказывал MI2lite, чехол, стекло защитное от разных продавцов. Все поп...ли, ничего не пришло, через эту сортировку теперь ничего ни проходит. 4 года проблем не было, более 300 посылок получил, а теперь, наверное, все ***!" - пишет 16 октября Александр.

"С 29 августа завис телефончик, сегодня решился спор в мою пользу на возврат средств. Жаль продавца с Али, он ни в чем не виноват, что у нас работают такие люди", - говорит 15 октября Сергей.

"Аналогичная проблема, как у Виктора. С 21 августа завис телефон из Китая. Подавал претензию на розыск, факт утраты признали и извинились. Веселые дела творятся в этом заведении", - поделился своей историей 18 октября Сергей.

Недавно мы также сообщали историю барнаульца, который рассказал об исчезновении посылки, отправленной на Север на важное событие - рождение ребенка. Были украдены связанные бабушками вещи и другие заботливо собранные презенты.

Подробнее в материале:

Фото: upakovano.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1203/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях