Предложить новость
 
Главная Новости Более 300 литров крови сдали волонтеры во время акции "Стань донором, спаси жизнь!" (фото)

Более 300 литров крови сдали волонтеры во время акции "Стань донором, спаси жизнь!" (фото)

22.10.2018 в 16:59 Общество

С 15 по 19 октября в Барнауле проходила акция для "Стань донором, спаси жизнь!" Донорами крови стали 508 человек, в том числе студенты 16 учебных заведений региона.

"Благодарность нашим донорам не передать словами! Спасибо вам за то, что вы вставали и встаете рано утром, приезжаете в больницы и на станции переливания крови, терпеливо ждете своей очереди. Спасибо за вашу щедрость, ответственность, за вашу любовь к тем, кого вы, скорее всего, не знаете, но кому вы совершенно безвозмездно отдаете частичку себя – свою кровь. Ведь кровь и ее компоненты нельзя синтезировать искусственно, поэтому доноры являются существенной надеждой для всех нуждающихся! Мы - доноры! А какая у тебя суперсила?" - говорят организаторы.

Через некоторое время планируется акцию повторить. Но не стоит забывать, что любой желающий (при отсутствии противопоказаний) может в любое время стать донором. Для этого необходимо посетить станцию переливания крови КГБУЗ "Алтайский краевой центр крови", находящейся по адресу: проспект Ленина, 197. Необходимо предварительно позвонить в регистратуру и уточнить возможность сдачи крови по номеру: +7 (3852) 77-20-87.

Barnaul22 - официальный информационный партнер мероприятия.

Читайте также:

Фото: предоставлено организаторами.

Просмотров/предпросмотров: 879/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях