Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле арестовали руководителя скандального частного детского сада Happy baby

В Барнауле арестовали руководителя скандального частного детского сада Happy baby

23.10.2018 в 14:19 Общество

Стали известны новые подробности расследования дела об избиении детей в частном детском саду Барнаула. Накануне правоохранители задержали еще одну фигурантку расследования - руководителя учреждения Happy baby Елену Воротникову.

Ей предъявлено обвинение по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Женщину взяли под стражу.

Напомним, ранее родителям воспитанников частного детского сада, благодаря записям с камер видеонаблюдения, стало известно о непедагогических мерах воспитания детей в учреждении. Известно, что детей запирали в темной комнате, били по голове свертками бумаги, толкали, кричали, грубо тащили за руку.

Уточним, что под следствием находятся еще двое воспитателей этого детского сада. По некоторым данным, одна из женщин заключена под стражу, вторая находится под подпиской о невыезде.

Как сообщила в беседе с журналистами "КП на Алтае" родительница Юлия Пустовитенко, по непонятным причинам расследование дела затягивалось. Родители из-за опасений решили обратиться в администрацию президента - для этого они летали в Москву. "Что тут началось после этого!" - говорит Юлия. По словам женщины, дело "закрутилось".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 3928/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях