Предложить новость
 
Главная Новости Рубцовчанина вместе с 12-летней подругой подозревают в каннибализме

Рубцовчанина вместе с 12-летней подругой подозревают в каннибализме

04.10.2018 в 13:16 Происшествия

"Рубцовчанин убил и съел своего знакомого" - пестрят подобными заголовками СМИ. Это ситуация - словно описание фильма ужасов, однако правдивая история накануне произошла в Ленинградской области.

Как пишут федеральные издания, 3 октября в частном доме деревни Новинки в Ленобласти обнаружено тело 21-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По некоторой информации, ранее хозяин дома приютил у себя 22-летнего уроженца города Рубцовска и его спутницу - 12-летнюю девочку, которая сбежала из дома в городе Сочи. 
 
На кадрах, снятых на месте расправы, видны следы крови, беспорядок на кухне. На теле погибшего обнаружили рубленые раны и вырезанные части сердца, грудной клетки и живота. Жутко, но некоторые внутренние органы находились на сковороде, которая стояла на плите. Также от тела были отсечены голова и руки. Об этом сообщает телеканал НТВ.
 
"Обнаружено тело с явными признаками насильственной смерти, в том числе с отчленением некоторых частей тела", - пишет пресс-служба СКР. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 
Родные и знакомые жестоко убитого мужчины говорят, что он был открытым и добрым, всегда помогал нуждающимся и запросто мог кого-то приютить. Любопытно, но последней записью на странице жертвы, как ни странно, стал жутковатый фильм "Каннибал". 
 
Подозреваемых в убийстве уже задержали. Сейчас их допрашивают следователи. Известно, что житель Алтайского края был ухажером девочки и, вероятно, имел с ней половые контакты. Таким образом, помимо каннибализма, мужчине грозит еще срок за половое сношение с несовершеннолетней.

Читайте также:

Видео: оперативная съмка СКР.

Просмотров/предпросмотров: 7726/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10,2
ツ Анюта Кайдак (Рымшина)ツ

Ужас какой !!

4 октября 2018 в 16:00
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях