Предложить новость
 
Главная Новости Общественники устроят перфоманс, чтобы привлечь внимание УК к затопленной кипятком квартире

Общественники устроят перфоманс, чтобы привлечь внимание УК к затопленной кипятком квартире

26.11.2018 в 11:51 Общество

Общественники решили выступить в защиту пожилой пары, чью квартиру затопило кипятком. Неприятное происшествие случилось в доме по улице Юрина 30 октября. В квартире тогда находились пожилая женщина, ее неходячий муж и их внучка. В какой-то момент начала литься вода, причем это был кипяток. Ремонт в квартире, а также мебель сразу пришли в негодность, с потолка посыпалась штукатурка.

Как утверждают родные, в потопе виноваты рабочие УК "Старый город", которые проводили какие-то свои работы этажом выше. После происшествия пришел прораб, посмотрел, все сфотографировал и ушел. Обращения в управляющую компанию также не дали никаких результатов. Спустя почти месяц ситуация никак не решилась, поэтому родственники вместе с общественниками решили сделать перфоманс у здания, где находится управляющая компания.

По замыслу, собравшиеся сегодня будут колотить трубами по пустым ведрам. Сотрудникам компании планируется вручит обрезок трубы и сварочные электроды, чтобы те использовали их для своевременной замены износившихся участков труб.

В целом акция направлена на то, чтобы призвать к ответственности управляющую компанию и возместить ущерб от аварии. Если бездействие продолжится, то активисты намерены обратиться с жалобой в ответственные ведомства.

Ранее мы сообщали:

Просмотров/предпросмотров: 1035/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях