Предложить новость
 
Главная Новости В Екатеринбурге вынесли приговор тренеру, который посидел с девочкой на диване (видео)

В Екатеринбурге вынесли приговор тренеру, который посидел с девочкой на диване (видео)

09.11.2018 в 10:30 Общество

Год назад в Сети появилось видео и сопутствующая ему история о том, что тренер фитнес-клуба якобы мог совершить иные действия сексуального характера в присутствии 7-летней девочки. Все сняла камера в спортивном зале.

Видно, как мужчина присел на диван, чтобы заполнить журнал учета персональных тренировок. Рядом села 7-летняя девочка. Ребенка на занятие в школу юных моделей привела мама. По каким-то причинам девочка ушла с занятий и, оставшись без присмотра, устроилась на диване рядом с тренером.

Позднее, со слов ребенка, родителям стало известно, что "дядя трогал ее, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган". Пользователи интернета тогда отмечали необычное и даже вызывающее поведение совсем маленькой девочки. 

В итоге следствием и судом было установлено, что подсудимый, находясь в фойе спортивного центра, совершил иные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки и приговорен к 8 годам колонии.

Осужденный тренер не признал свою вину, назвал приговор абсурдным и сказал, что будет его обжаловать. В интернете также до сих пор нет единого мнения "был или не было".

Читайте также:

Видео: E1.

Просмотров/предпросмотров: 1704/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях