Предложить новость
 
Главная Новости СКР рассказал о ходе расследования инцидента с жестоким избиением школьницы

СКР рассказал о ходе расследования инцидента с жестоким избиением школьницы

12.03.2018 в 14:17 Происшествия

Сотрудники Следственного комитета по Алтайскому краю допросили всех школьников, участвовавших в конфликте.

Напомним, 9 марта в Барнауле между подростками произошла драка. Двое школьниц жестоко избили сверстницу. Девочку били в том числе кулаками и ногами по голове, также плевали ей в лицо. Сообщалось, что причина скандала - парень, который снимал происходящее на видео и транслировал в прямом эфире.

В СУСК отметили, что в результате происшествия пострадавшая школьница получила ушибы, в настоящее время ее здоровью ничего не угрожает.

Следователи уже осмотрели место происшествия. Опросили не только участников, но свидетелей произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения тяжести вреда здоровью, причиненного девочке.

Как сообщили "Амител" в ведомстве, материал проверки передан в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

"В рамках доследственной проверки будет дана правовая оценка действиям лиц, участвовавших в причинении несовершеннолетней телесных повреждений, с установлением причин и условий, способствовавших этому", - сказано в сообщении СУСК.

Ранее мы писали:

Просмотров/предпросмотров: 1357/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях