Предложить новость
 
Главная Новости В МВД прокомментировали избиение школьника, снимавшего драку сверстниц

В МВД прокомментировали избиение школьника, снимавшего драку сверстниц

19.03.2018 в 17:58 Общество

В полиции рассказали подробности избиения юноши, который, по некоторым данным, причастен к драке школьниц. Громкое событие мы освещали ранее: Барнаульские школьницы зверски избили девочку - СКР начал проверку (видео).

Снимок перебинтованного молодого человека появился накануне в соцсетях. По данным ведомства, мальчик сам сделал фотографию и добровольно выложил ее на своей страничке. Также сообщается, что подросток получил серьезные травмы. Злоумышленники сломали юноше нос и челюсть. В итоге молодой человек попал в больницу, где ему сделали операцию: сейчас он проходит лечение в лор-отделении горбольницы №8.

Ранее в полицию поступило заявление от матери пострадавшего мальчика. Правоохранители начали проверку, пишет "Алтапресс". Важно то, что травмы, которые получил юноша, квалифицируются как вред здоровью средней тяжести. В случае, если обидчикам более 14 лет, то им может грозить уголовная ответственность - вплоть до лишения свободы на срок до 3 лет. Окончательное решение примут по результатам судмедэкспертизы.

А вот девушки, избивавшие жестоко школьницу, как раз таки могут избежать уголовного наказания, так как травмы, которые они нанесли пострадавшей, легкой степени тяжести.

Впрочем, пока все на уровне догадок. Следствие по этим происшествиям продолжается.

Просмотров/предпросмотров: 1330/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях