Предложить новость
 
Главная Новости В ТЦ "Зимняя вишня" в момент пожара находилась семья из Барнаула

В ТЦ "Зимняя вишня" в момент пожара находилась семья из Барнаула

27.03.2018 в 12:30 Происшествия

Как стало известно нашему сообществу, в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове в момент пожара могла находиться семья из Барнаула - папа и двое маленьких детей. Все они пока не выходят на связь.

В данное время из Барнаула в Кемерово отправилась супруга, чтобы найти мужа и своих детей. Пока точно не известно, живы они или нет.

Также стало известно о гибели уроженца города Заринска (на фото). Мужчина жил и учился в Алтайском крае до 11 класса. После поступил кемеровский вуз. Позднее туда переехала вся его семья, пишет "Алтапресс".

По данным из соцсетей 32-летний Станислав Архипенко вместе со своей 5-летней дочерью в тот день пошел в кинотеатр. Последний снимок они сделали именно в кинозале.

Сразу после пожара родственники разместили посты с просьбой помочь в поиске. Позднее при разборе завалов тела Стаса и его дочки были обнаружены спасателями. Их уже опознали. Одноклассники и друзья мужчины собирают для его семьи материальную помощь.

Дома остались сестра, жена - сейчас она в очень тяжелом психическом состоянии, и мама - она попала в больницу с приступом.

Читайте также:

Фото: из соцсетей.

Просмотров/предпросмотров: 1822/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях