Предложить новость
 
Главная Новости Кинотеатры Барнаула пустуют и терпят убытки

Кинотеатры Барнаула пустуют и терпят убытки

02.04.2018 в 13:48 Общество

После произошедших событий горожане перестали ходить в кинотеатры. В этом признают как сами жители краевой столицы, так и владельцы развлекательного бизнеса.

По словам генерального директора сети "Киномир" Якова Каца, в последнее время посещаемость упала на 40%. 

"Это факт. У детей были каникулы, в кино шли мультики, но залы полупустые. Конечно, это напрямую связано с трагедией. Кто-то просто испытывает страх, кто-то не идет в кино из чувства солидарности", - констатирует бизнесмен.

При этом владельцы заверяют, что персонал кинотеатров проинструктирован на подобные случаи, а пожарные системы проверены. К тому же будут проведены дополнительные инструктажи, а также проверки и перепроверки.

Отдельным пунктом отмечено, что двери в кинозалы на время сеансов ни в коем случае не блокируются. На видных местах в кинотеатрах расположены планы эвакуации, ознакомиться с которыми следует каждому посетителю.

Киноманы рекомендуют владельцам перед сеансами фильмов вместо рекламы крутить ролики о технике безопасности, пишет "КП на Алтае".

Между тем, пока во время показов залы не заполнены даже на треть, такие данные можно получить проанализировав посещаемость на сайтах кинотеатров.

Читайте также:

Фото: Автограф.

Просмотров/предпросмотров: 1720/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях