Предложить новость
 
Главная Новости Городской пляж планируют открыть 10 июня

Городской пляж планируют открыть 10 июня

01.06.2018 в 16:58 Общество

Территория пляжа на о. Помазкин может быть открыта для отдыхающих уже на следующих выходных. Помешать этому, конечно, может погода или вторая волна паводка.

Но организаторы надеются на лучшее и верят, что к моменту начала купального сезона вода прогреется до необходимых +18. Сейчас температура воды чуть ниже 13 градусов.

Так или иначе, отдыхающих после открытия будут ждать необходимые услуги. В прокат можно будет взять лежаки (всего их запасено 200 штук). На площадке будут продавать напитки и еду. Кроме этого, запустят детскую зону отдыха. Следить за безопасностью купающихся будут спастели. Также в будние и выходные дни на пляже планируют проводить тематические вечеринки и праздники, чтобы завлекать горожан.

Как сообщают "Вести22", в целом основные работы по подготовке к приему отдыхающих проведены. Обустроены парковки, приведена в порядок дорога на пляж, вывезен мусор, срезана поросль. В ближайшее время водолазы обследуют дно, а после будут взяты пробы воды и песка.

Горожане, у которых нет личного автомобиля, доехать до пляжа смогут на маршрутном такси, которое будет запуещно с началом сезона.

Читайте также:

Фото: goodfon.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1263/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях