Предложить новость
 
Главная Новости Жители Алтайского края могут покупать билеты на поезд через мобильное приложение

Жители Алтайского края могут покупать билеты на поезд через мобильное приложение

05.06.2018 в 11:48 Общество

"Алтай-Пригород" анонсировал сразу несколько нововведений и изменений. Одной из самых важных новостей стало сообщение о запуске мобильного приложения. С его помощью жители Алтайского края смогут приобретать разовые билеты без указания мест.

Сейчас приложение доступно только для смартфонов на платформе Android. Но в ближайшее время им смогут воспользоваться владельцы мобильных устройств на платформе iOS.

Как сообщает пресс-служба РЖД, с помощью мобильного сервиса пассажиры могут приобрести билеты следующих видов: за полную стоимость, детские, студенческие, школьные, а также билеты по электронным транспортным требованиям ОАО "РЖД".Билеты приобретаются в день поездки на выбранный пассажиром поезд с проездного счета, который пополняется с помощью банковской карты.

Уже в пути следования, при проверке билетов, контролеру можно будет просто показать экран мобильного с информацией из приложения.

Однако это не все возможности, которые получают пользователи приложения. Оно будет содержать актуальную информацию по расписанию, схемы зон пригородного сообщения и новости компании. Также через него пассажиры смогут оставить отзывы и предложения, и задать интересующий вопрос.

Кроме этого "Алтай-Пригород" доводит до сведения жителей региона, что на летний период назначены дополнительные пригородные поезда. Однако в связи с празднованием Дня России временно изменится расписание ряда пригородных поездов. Некоторые будут отменены. Подробную информацию можно найти в приложенном документе: Подробности о расписании.doc

Читайте также:

Фото: fotokto.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1129/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях