Предложить новость
 
Главная Новости Барнаулец пожаловался на работу сортировочного пункта "Почты России"

Барнаулец пожаловался на работу сортировочного пункта "Почты России"

06.07.2018 в 13:22 Общество

По словам горожанина, он не получил долгожданного отправления. Посылка потерялась на сортировочном пункте и до сих о ее местонахождении ничего не известно.

"Прошу обратить внимание, на очень серьезную проблему, которая происходит с Барнаульским магистральным сортировочным центром посылок, который находится по адресу: Площадь Победы, 8а. Этот центр выполняет конечную функцию, то есть сортирует посылки и отправляет в почтовые отделения адресатам. До настоящего времени я и не знал каких масштабов эта проблема!

Существует много анекдотов про "Почту России", и это не очень смешно, как оказалось. В этом центре пропала моя посылка из Москвы, которая прекрасно отслеживалась ровно до того, как попала к ним! Трек остановился. Звоню им, говорят, что быть такого не может, посылку еще вчера должны были доставить адресату. Звоню на почту - они все там перерыли, посылки нет.

Решил почитать отзывы об этом центре, и волосы встали дыбом! Оказывается посылка пропала не у меня одного, причем происходит это на протяжении многих лет. Нам что теперь каждый раз играть в русскую рулетку и думать, пройдет или не пройдет сортировку наша посылка?" - рассказывает автор.

Молодой человек также уточняет, что уже написал жалобы в администрацию Барнаула, прокуратуру и ФАС. Он призывает присоединиться к нему других недовольных и пострадавших клиентов.

Читайте также:

Фото: sdelanounas.ru (иллюстративное).

Просмотров/предпросмотров: 1143/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

15,2
Алексей

читать полностью..

6 июля 2018 в 18:18
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях