Предложить новость
 
Главная Новости Следственный комитет разыскивает очевидцев происшествия на пр. Ленина

Следственный комитет разыскивает очевидцев происшествия на пр. Ленина

18.08.2018 в 11:33 Общество

Инцидент произошел 22 июня на пр. Ленина, в районе Нового рынка. Кондуктор и водитель автобуса №53 с 14:55 до 16:00 удерживали в салоне душного автобуса 77-летнюю женщину. Причиной незаконных меры со стороны персонала автобуса стало то, что пенсионерка забыла пенсионное удостоверение и денежные средства дома, хотя проездной был при себе.

Однако сотрудникам общественного транспорта этого показалось мало. Кондуктор и водитель предпочли сойти с рейса. Пассажиров высадили, а пожилую женщину оставили в автобусе для разбирательств. Известно, что позднее на место приехали сотрудники полиции, дочь пенсионерки. Пришлось вызвать и медиков "скорой помощи", так как женщина почувствовала себя плохо - подскочило давление. Только после этого ее выпустили из автобуса.

Следственным комитетом была проведена проверка, по результатам которой было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением).

"В связи с необходимостью более детального изучения всех обстоятельств, следствие обращается к очевидцам и свидетелям с просьбой оказать содействие в установлении событий произошедшего. Связаться по данному вопросу необходимо по телефонам в Барнауле 8 (385-2) 29-80-01, 29-80-50", - сообщает пресс-служба ведомства.

Фото:.

Просмотров/предпросмотров: 1336/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях