Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульцев 1 сентября приглашают встретить Новый год

Барнаульцев 1 сентября приглашают встретить Новый год

31.08.2018 в 15:02 Общество

1 сентября с 12 до 18 часов по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в парке "Лесная сказка" пройдет необычная акция для детей, подростков и их родителей - "АнтиЁлка".

Специальным гостем станет, конечно же, Дед Мороз! Детей, подростков и их родителей ждет незабываемое новогоднее действо с викторинами, конкурсами и призами. На площадке будут установлены яркие фотозоны, где участники смогут сделать незабываемые новогодние фотографии. Любителям активного отдыха устроят зимние забавы: санки, лыжи и "снежки".

Профессиональные психологи бесплатно проконсультируют всех желающих и помогут разобраться в самых волнующих вопросах взаимоотношений между родителями и детьми, или между сверстниками, а также проведут короткие тренинги по управлению гневом. Также всем присутствующим расскажут, как анонимно получить высококвалифицированную психологическую помощь, где не нужно представляться, можно поделиться любой проблемой, а разговор останется строго конфиденциальным.

Сентябрьский Новый год не обойдется без главного события. Всех пригласят нарядить елку и загадать желание.

Читайте также:

Фото:.

Просмотров/предпросмотров: 1008/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях