Предложить новость
 
Главная Новости Известная своими путешествиями баба Лена приехала на Алтай

Известная своими путешествиями баба Лена приехала на Алтай

26.09.2018 в 13:41 Общество

Ерхова Елена Михайловна в настоящее время является одним из самых популярных блогеров не только в Сибири, но и в России. Для тех, кто не в курсе, баба Лена - жительница Красноярска. Впервые о ней узнали пользователи международной соцсети в 2016 году.

Тогда историю о 89-летней бабушке, которая на старости лет решила не сидеть дома, а увидеть мир, рассказала журналистка Екатерина Панина. Она познакомилась с прыткой бабулей во Вьетнаме. К тому моменту Елена Михайловна уже успешно путешествовала 6 лет.

Сейчас у бабы Лена свои странички в соцсетях, где она показывает места, которые ей удалось посетить, пишет о культуре других стран, интересных моментах из путешествия и приносит слова благодарности. Она была героем таких программ, как "Пусть говорят", "Модный приговор" и "Старше всех".

Бабушка уже побывала в 20 странах, но также она успевает посещать и регионы России. Недавно побывала в Новосибирске, а накануне впервые посетила алтайский город-курорт Белокуриха. На Алтай баба Лена приехала, чтобы набраться сил и здоровья для будущих тревел-подвигов. Врачи составили двухнедельный курс оздоровления.

"В Белокурихе, да и вообще на Алтае, я впервые. Много слышала об этом курорте, видела его по телевизору и вот наконец добралась. Белокуриху нахваливают все. Кому не скажу, что собралась, все завидуют: "Езжай, баба Лена, там здорово". А тут и правда – как в Европе. Я была пять раз в Карловых Варах и один раз в Марианских Лазнях, а теперь думаю: зачем такую даль ездила, когда здесь все то же самое, только близко", – делится впечатлениями с "Курорт Белокуриха" путешественница.

Как обычно, бабушка приехала одна. Но местные приготовили для бабы Лены программу-максимум - с посещением всех достопримечательностей и лучших ресторанов курорта. Встретив золотую осень в Белокурихе, баба Лена полетит в Бразилию.

Читайте также:

Фото: belokurikha.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1127/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях