Предложить новость
 
Главная Новости Соцсети: в Барнауле неизвестная женщина пыталась заманить школьниц в кусты

Соцсети: в Барнауле неизвестная женщина пыталась заманить школьниц в кусты

27.09.2018 в 11:52 Происшествия

По интернету запущена пересылка аудиосообщения, которое записано жительницей Барнаула. По словам неизвестной женщины, она стала очевидцем странного поведения некой женщины.

26 сентября около школы к троим девочкам, выходившим с территории образовательного учреждения, подошла женщина, которая попросила детей ее сфотографировать. При этом незнакомка, как показалось очевидице, подозрительно настойчиво заманивала школьниц в кусты. Поняв, что дети находятся под присмотром взрослого, женщина ретировалась.

Очевидица также пояснила, что данная женщина приехала к школе на машине, в которой сидел человек. Горожанка задается вопросом: "почему дама не попросила своего знакомого ее сфотографировать, а пошла именно к детям?".

Согласно данным из пересылки, ситуация произошла рядом со школой №134. За разъяснением ситуации туда позвонили корреспонденты "КП на Алтае". В образовательном учреждении им пояснили, что с данным вопросом к ним уже обращались родители. При этом заверили, что какой-либо подобной ситуации рядом с их школой не было. И уточнили, что кустов тоже нет, а парковка находится достаточно далеко.

Впрочем, некоторые горожане получают рассылку с данными, что ситуация произошла у лицея "Сигма". Действительно ли относится случай к Барнаулу пока выяснить не удалось.

Автор записи тревожным голосом просит родителей разъяснить детям, что нельзя общаться с незнакомыми людьми и тем более уходить с ними в безлюдные места, подходить к машинам. И правда, напомнить детям о безопасности лишний раз не помешает.

Читайте также:

Фото: stihi.ru.

Просмотров/предпросмотров: 4513/8
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях