Предложить новость
 
Главная Новости Пряничную зачетку дадут попробовать горожанам на пешеходной Мало-Тобольской

Пряничную зачетку дадут попробовать горожанам на пешеходной Мало-Тобольской

07.09.2018 в 13:02 Общество

Сегодня во время празднования посвящения в студенты на пешеходной улице в Старом городе пройдет дегустация необычного угощения. Повара кондитерского цеха Алтайского госуниверситета спекли огромный пряник в виде студенческой зачетки.

Полутораметровое угощение состоит из 8 медовых коржей, смазанных вареной сгущенкой. Попробовать сладость можно будет не только студентам, но и всем желающим. Также будет работать полевая кухня.

Как сообщает пресс-служба вуза, пешеходная улица превратится в "студенческий Арбат", который объединит музыкантов, танцоров, художников и модельеров. Помимо развлекательных зон, предусмотрены образовательные и оздоровительные мероприятия. Здесь же будет установлена селфи-студия, в которой будут делать необычные фото. Сделать красивые снимки удастся и в фотозонах. Начало в 17:30.

Параллельно в парке "Центральный" пройдет акция "Сейф знаний". После пройдет флешмоб, во время которого молодежь произнесет клятву российского студенчества. Завершится мероприятие концертом с участием студенческих коллективов и популярных исполнителей, а также песнями у костра.

Читайте также:

Фото: сайт Барнаула.

Просмотров/предпросмотров: 893/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях