Предложить новость
 
Главная Новости Девушек Барнаула приглашают к участию в конкурсе красоты "Мисс Гранмулино"

Девушек Барнаула приглашают к участию в конкурсе красоты "Мисс Гранмулино"

12.01.2019 в 15:00 Общество

Конкурс "Мисс Гранмулино" имеет 15-летнюю историю. В 2018 году начался новый большой конкурс. Каждый месяц 8 финалисток борются за выход в гранд-финал, который состоится в июле этого года. Главный приз - 2-недельная поездка в Италию!

Стать участницами могут девушки в возрасте от 18 до 30 лет. Во время подготовки девушки проходят кулинарный мастер-класс от итальянского шеф-повара, студийную фотосессию в авторской коллекции дизайнера, две репетиции и играют в квиз. Подготовка увлекательная, разнообразная и занимает всего 4 дня с 18:00.

Прислать заявку на участие, в которой следует указать имя, фамилию, рост, возраст, фото в хорошем качестве (в том числе портрет, в полный рост), можно на почту: stil_models@mail.ru. Не забудьте указать номер телефона, по которому с вами можно связаться. Также не забудьте заполнить анкету для участия в голосовании (anketa_yanvar.docx).

Среди всех участниц путем голосования будут выбраны 8 финалисток. Участие бесплатное! В конце месяца участницам предстоят 4 выхода: в фирменных футболках, в авторской коллекции, спортивный и вечерний. Творческого номера нет. Все получают хорошие подарки, Победительницы - дорогие сертификаты.

Осталось всего несколько мест!

Дополнительные вопросы можно задать по тел.: 8-913-094-7860. 

 

Просмотров/предпросмотров: 987/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях