Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле водитель троллейбуса зажал в дверях школьника

В Барнауле водитель троллейбуса зажал в дверях школьника

30.04.2019 в 08:59 Происшествия

О произошедшем сегодня днем рассказала участница нашего сообщества Елена Наимова- мама мальчика.  

"Добрый день! Хотела поделиться темой про водителей общественного транспорта. Сегодня мой ребёнок возвращался со школы домой на троллейбусе №7. Доехав до конечной, в троллейбусе он был уже один. Когда мальчик выходил, двери резко захлопнулись, зажав его. Водитель уехал дальше, не остановился.

Дома сын пожаловался на боль в спине и рассказал мне всю ситуацию. На спине образовалась гематома и сильный ушиб позвонков (об этом мы уже узнали из травмпункта, куда немедленно отправились). Теперь ребёнку нельзя ходить на тренировки в течение месяца, а у нас сейчас идут серии игр за первенство, а сын мой - вратарь. 

И это не первый случай у нас с общественным транспортом (именно маршрута троллейбуса №7). Зимой ребёнка в морозы высаживали за то, что вовремя не пополнили электронный проездной, а наличных денег не хватало рассчитаться за проезд, и сын шёл пешком 7 остановок, отморозив ноги.

Хотелось бы обратиться к водителям общественного транспорта быть внимательнее к пассажирам", - пишет Елена.

Дополнено: В МВД по г. Барнаулу факты зарегистрированы. Проводится проверка. 

По данному сообщению следственными органами СКР по Алтайскому краю зарегистрирован материал доследственной проверки. В ходе проверки предстоит установить обстоятельства произошедшего. Кроме того, будет дана юридическая оценка действиям водителя общественного транспорта по оказанию услуг в сфере пассажироперевозок. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 906/42
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях