Предложить новость
 
Главная Новости На барнаульском вокзале заметили эшелон с китайской военной техникой (фото)

На барнаульском вокзале заметили эшелон с китайской военной техникой (фото)

29.08.2019 в 11:50 Общество

Возможно, военная техника перебрасывается для участия в масштабных учениях. С 16 по 21 сентября на территории РФ пройдут стратегические командно-штабные учения "Центр-2019". Основные действия войск (сил) пройдут на шести общевойсковых полигонах Тоцкий, Донгуз, Аданак, Чебаркульский, Юргинский, Алейский и полигонах ВВС и войск ПВО Ашулук, Сафакулево на территории Российской Федерации.

Учения пройдут в два этапа. В ходе первого органы военного управления, в условиях созданной для учения условной военно-политической обстановки, отработают вопросы управления войсками в ходе борьбы с международным терроризмом, отражения ударов средств воздушного нападения, ведения разведывательно-поисковых и оборонительных действий. На втором этапе будут отработаны вопросы управления подразделениями группировок войск (сил) при нанесении массированного огневого удара и ведения наступательных действий по разгрому условного противника.

Для отработки совместных действий на учение привлекаются воинские контингенты Китая, Пакистана, Киргизии, Индии, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана - около 128 тысяч военнослужащих, более 20 тысяч единиц вооружения и военной техники, около 600 летательных аппаратов и до 15 кораблей и судов обеспечения.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1255/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях