Предложить новость
 
Главная Новости Барнаулец подобрал на трассе зареванного и замерзшего мальчишку

Барнаулец подобрал на трассе зареванного и замерзшего мальчишку

24.01.2020 в 19:47 Общество

Военнослужащий по имени Валерий ехал в 8 утра 23 января по Павловскому тракту. После моста аэропорта в полной темноте увидел на обочине мальчика с портфелем. Ребенок шел вдоль дороги. Проехать просто так мимо мужчина не смог, он остановился и поинтересовался, что ребенок делает в этом месте.

Мальчик по имени Богдан пояснил, что в маршрутке №256 с замерзшими окнами потерял ориентир и, испугавшись, что проехал остановку, попросил остановиться. Водитель попросту высадил ребенка в темноту в чистом поле. "На промежутке, где голая степь и нет жилых домов, ничего вообще. Еще и четырехполосное движение", - пояснил мужчина.

Оказалось, родители купили квартиру на Докучаево, но в школу ему приходится ездить в Новомихайловку, где семья проживала раньше. Мальчик был зареван и напуган. Он пояснил, что сначала, когда его высадили, пытался остановить водителей и попросить помощи, но все проезжали мимо. Тогда он решил дойти до взлетной полосы и позвонить маме, пишет АиФ.

Валерий успокоил мальчишку и повез в школу. "У меня до сих пор мурашки, когда вспоминаю. Ребенок столько времени провел в темноте, на ветру. Я попытался поискать номер телефона перевозчика, но информации не нашел. Просто бесит такое безответственное отношение водителя, высадить ребенка и не поинтересоваться: не заблудился ли он или куда ему вообще надо!", - рассуждает мужчина.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 8736/5007
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях