Предложить новость
 
Главная Новости Подборка увлекательных статей городского исследователя Евгения Кучинева - это стоит прочесть!

Подборка увлекательных статей городского исследователя Евгения Кучинева - это стоит прочесть!

28.08.2018 в 15:40 Общество

Напоминаем, что на нашем сайте барнаульский исследователь Евгений Кучинев продолжает вести рубрику "Городские исследования". Автор находит закрытые от жителей Барнаула потаенные уголки и рассказывает историю их появления, подкрепляя все атмосферными снимками.

Выпуск "Тихий час" - это рассказ о подземельях третьей городской больницы. Евгений изучает подземные лабиринты - с проходами, поворотами, комнатами, тупиками и множеством закрытых дверей.



"История кожзавода" - материал, посвященный изучению истории незаслуженно забытого предприятия Барнаула - Кожевенного завода им. Аксёнова. Подготовкой этого материала автор планомерно занимался на протяжении почти 10 лет.

"Ининский мост" - это материал, который переносит нас в Горный Алтай. Речь идет о ныне заброшенном мосте. Автор описывает историю создания сооружения и показывает, что стало с мостом в наше время.

И в заключении напомним о статье "Лабиринты прошлого" - экскурсия по закрытому барнаульскому предприятию, где когда-то стояли станки, суетились люди, кипела суровая заводская жизнь.

Просмотров/предпросмотров: 1663/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях