Предложить новость
 
Главная Новости Старый мост вновь отремонтировали "неизвестные дорожники"

Старый мост вновь отремонтировали "неизвестные дорожники"

13.09.2018 в 15:17 Автоновости

Сегодня утром на коммунальном мосту через Обь образовалась большая пробка. Причиной стали ремонтные работы. На снимках, которыми поделились с Barnaul22 участники сообщества видно, как с грузового автомобиля сгружают асфальт, которым заделывают неровности на дороге.

За разъяснением информции "Амител" обратился в региональный Минстройтранс, однако там ответили, что не владеют информацией о том, кто проводит работы. Получается, вот уже второй раз за год неизвестные ремонтируют аварийный мост. Первый случай произошел в апреле текущего года. Тогда работы велись от развязки на с Р-256 и до въезда в Барнаул. На участке в течение дня был проведен ямочный ремонт. Рабочие залатали глубокие дыры, на которые жаловались автомобилисты.

Журналисты полагают, что повреждения на мосту устраняют перед "Кубком чемпионов" по гребле, который состоится на барнаульском гребном канале 21-22 сентября. В краевую столицу приедут именитые спортсмены, которым, очевидно, придется ехать через данный мост к месту соревнований.

Ранее мы сообщали:

Фото: Павел Нофелетов.

Просмотров/предпросмотров: 1162/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях